SESB Turnier

Paarungsliste der 1. Runde  
PaarN Mannschaft Punkte - Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Albert-Einstein-Gymnasium 1 () - Homer-Grundschule 1 () 2 - 2
1 Morando,Silvia () - Schubert,Silas () 0 - 1
2 Kuntz,Janina () - Reschucha,Emil Theodor () 0 - 1
3 D'Angelo,Arcangelo () - Müller,Linus () 1 - 0
4 Toma,Maksim () - Weipert,Finn () 1 - 0
 
2 Homer-Grundschule 2 () - Albert-Einstein-Gymnasium 2 () 0 - 4
1 Steinbach,Paul () - Kalkan,Umut Can () 0 - 1
2 Palitschuk,Alisa () - Hassan,Taissir () 0 - 1
3 Heilmann,Lennard () - Bulic,Mirco () 0 - 1
4 spiel frei () - Bozer,Fatih () - - +
 
3 Athene-Grundschule 1 () - Joan-Miro-Grundschule 1 () 4 - 0
1 Nagy,Miklos () - Erling,Delano () 1 - 0
2 Vassiliou,Leander () - Velasco,Rafael () 1 - 0
3 Kiriasis,Alexander () - Morales,Pablo () 1 - 0
4 Nguyen,Tony () - Behrends,Paula () 1 - 0
 
4 Joan-Miro-Grundschule 2 () - Carl-von-Ossietzky-Oberschul () 1 - 3
1 de Haan,Nico () - Hinz,Can () 0 - 1
2 Braun,Lewis () - Hinz,Koray () 0 - 1
3 Garcia,Yemaya () - Yilmaz,Mehmet Emin () 0 - 1
4 Andres,Parbon () - Candir,Yosef () 1 - 0
 
5 Charles-Dickens-Grundschule () - Judith-Kerr-Grundschule () 0 - 4
1 Patil,Abhijeet () - Morczynski,Joachim () 0 - 1
2 Döhl,Apollo () - Bd,Maxime () 0 - 1
3 Vandeputte,Benjamin () - Missala,Jol () 0 - 1
4 Egbuna,Victor () - Debaille,Kyllian () 0 - 1
 
6 Lew-Tolstoi-Grundschule 1 () - Friedenburg-Oberschule () 2 - 2
1 Lehmann,Artur () - Sondermann,Jonathan () 0 - 1
2 Mirnaya,Veronika () - Tellez Marcelo,Jonathan () 1 - 0
3 Epperlein,Leonhard () - Arbelaz,Stefan () 0 - 1
4 Inozemtsev,Maksim () - Töpfer,Tizian () 1 - 0
 
7 Athene-Grundschule 2 () - Lew-Tolstoi-Grundschule 2 () 1½ - 2½
1 Kakanis,Nikolas () - Patschke,Richard () ½ - ½
2 Malinowski,Daniel () - Schülke,Davis () 0 - 1
3 Nguyen,Vanessa () - Alexandrov,Constantin () 0 - 1
4 Fleischer,Sandro Leon () - Duda,Denis () 1 - 0
 
8 Sophie-Scholl-Schule () - spielfrei () 4 - 0
 
 
Paarungsliste der 2. Runde  
PaarN Mannschaft Punkte - Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Albert-Einstein-Gymnasium 2 (2) - Judith-Kerr-Grundschule (2) 0 - 4
1 Kalkan,Umut Can (1) - Morczynski,Joachim (1) 0 - 1
2 Hassan,Taissir (1) - Bd,Maxime (1) 0 - 1
3 Bulic,Mirco (1) - Missala,Jol (1) 0 - 1
4 Caliskan,Yaren Gul (0) - Strobl,Elias (0) 0 - 1
 
2 Lew-Tolstoi-Grundschule 2 (2) - Athene-Grundschule 1 (2) 1 - 3
1 Ilz,Anna (0) - Nagy,Miklos (1) 0 - 1
2 Alexandrov,Constantin (1) - Vassiliou,Leander (1) 0 - 1
3 Schülke,Davis (1) - Kiriasis,Alexander (1) 1 - 0
4 Duda,Denis (0) - Nguyen,Tony (1) 0 - 1
 
3 Carl-von-Ossietzky-Oberschul (2) - Sophie-Scholl-Schule (2) 4 - 0
1 Hinz,Can (1) - Baudouin,Laslo (0) 1 - 0
2 Hinz,Koray (1) - Breitkreuz,Maxim (0) 1 - 0
3 Yilmaz,Mehmet Emin (1) - Mamioglu,Dila (0) 1 - 0
4 Candir,Yosef (0) - spiel frei (0) + - -
 
4 Friedenburg-Oberschule (1) - Albert-Einstein-Gymnasium 1 (1) 2 - 2
1 Sondermann,Jonathan (1) - Morando,Silvia (0) 1 - 0
2 Barmeyer,Jannes (0) - Kuntz,Janina (0) 0 - 1
3 Arbelaz,Stefan (1) - D'Angelo,Arcangelo (1) 1 - 0
4 Töpfer,Tizian (0) - Toma,Maksim (1) 0 - 1
 
5 Homer-Grundschule 1 (1) - Lew-Tolstoi-Grundschule 1 (1) 0 - 4
1 Schubert,Silas (1) - Lehmann,Artur (0) 0 - 1
2 Reschucha,Emil Theodor (1) - Mirnaya,Veronika (1) 0 - 1
3 Müller,Linus (0) - Epperlein,Leonhard (0) 0 - 1
4 Weipert,Finn (0) - Inozemtsev,Maksim (1) 0 - 1
 
6 Homer-Grundschule 2 (0) - Charles-Dickens-Grundschule (0) ½ - 3½
1 Steinbach,Paul (0) - Patil,Abhijeet (0) 0 - 1
2 Palitschuk,Alisa (0) - Döhl,Apollo (0) ½ - ½
3 Heilmann,Lennard (0) - Vandeputte,Benjamin (0) 0 - 1
4 spiel frei (0) - Egbuna,Victor (0) - - +
 
7 Joan-Miro-Grundschule 1 (0) - Athene-Grundschule 2 (0) 0 - 4
1 Erling,Delano (0) - Fleischer,Sandro Leon (1) 0 - 1
2 Velasco,Rafael (0) - Malinowski,Daniel (0) 0 - 1
3 Morales,Pablo (0) - Nguyen,Vanessa (0) 0 - 1
4 Behrends,Paula (0) - Kakanis,Nikolas (½) 0 - 1
 
8 Joan-Miro-Grundschule 2 (0) - spielfrei (0) 4 - 0
 
 
Paarungsliste der 3. Runde  
PaarN Mannschaft Punkte - Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Athene-Grundschule 1 (4) - Carl-von-Ossietzky-Oberschul (4) 3 - 1
1 Nagy,Miklos (2) - Hinz,Can (2) 0 - 1
2 Vassiliou,Leander (2) - Hinz,Koray (2) 1 - 0
3 Kiriasis,Alexander (1) - Yilmaz,Mehmet Emin (2) 1 - 0
4 Nguyen,Tony (2) - Candir,Yosef (1) 1 - 0
 
2 Judith-Kerr-Grundschule (4) - Lew-Tolstoi-Grundschule 1 (3) 3 - 1
1 Morczynski,Joachim (2) - Lehmann,Artur (1) 1 - 0
2 Bd,Maxime (2) - Mirnaya,Veronika (2) 1 - 0
3 Missala,Jol (2) - Epperlein,Leonhard (1) 0 - 1
4 Debaille,Kyllian (1) - Inozemtsev,Maksim (2) 1 - 0
 
3 Albert-Einstein-Gymnasium 1 (2) - Joan-Miro-Grundschule 2 (2) 3½ - ½
1 Morando,Silvia (0) - de Haan,Nico (0) ½ - ½
2 Kuntz,Janina (1) - Braun,Lewis (0) 1 - 0
3 D'Angelo,Arcangelo (1) - Garcia,Yemaya (0) 1 - 0
4 Toma,Maksim (2) - Andres,Parbon (1) 1 - 0
 
4 Athene-Grundschule 2 (2) - Albert-Einstein-Gymnasium 2 (2) 0 - 4
1 Fleischer,Sandro Leon (2) - Hassan,Taissir (1) 0 - 1
2 Kakanis,Nikolas (1½) - Bulic,Mirco (1) 0 - 1
3 Malinowski,Daniel (1) - Bozer,Fatih (1) 0 - 1
4 Nguyen,Vanessa (1) - Caliskan,Yaren Gul (0) 0 - 1
 
5 Charles-Dickens-Grundschule (2) - Lew-Tolstoi-Grundschule 2 (2) 2 - 2
1 Patil,Abhijeet (1) - Patschke,Richard (½) 1 - 0
2 Döhl,Apollo (½) - Alexandrov,Constantin (1) 0 - 1
3 Vandeputte,Benjamin (1) - Schülke,Davis (2) 1 - 0
4 Egbuna,Victor (1) - Ilz,Anna (0) 0 - 1
 
6 Sophie-Scholl-Schule (2) - Friedenburg-Oberschule (2) 1½ - 2½
1 Baudouin,Laslo (0) - Sondermann,Jonathan (2) 0 - 1
2 Breitkreuz,Maxim (0) - Tellez Marcelo,Jonathan (0) ½ - ½
3 Mamioglu,Dila (0) - Arbelaz,Stefan (2) 1 - 0
4 spiel frei (0) - Töpfer,Tizian (0) - - +
 
7 Homer-Grundschule 1 (1) - Homer-Grundschule 2 (0) 3½ - ½
1 Schubert,Silas (1) - Steinbach,Paul (0) 1 - 0
2 Reschucha,Emil Theodor (1) - Palitschuk,Alisa (½) ½ - ½
3 Müller,Linus (0) - Heilmann,Lennard (0) 1 - 0
4 Weipert,Finn (0) - spiel frei (0) + - -
 
8 Joan-Miro-Grundschule 1 (0) - spielfrei (0) 4 - 0
 
 
Paarungsliste der 4. Runde  
PaarN Mannschaft Punkte - Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Judith-Kerr-Grundschule (6) - Athene-Grundschule 1 (6) 3½ - ½
1 Morczynski,Joachim (3) - Nagy,Miklos (2) 1 - 0
2 Bd,Maxime (3) - Vassiliou,Leander (3) 1 - 0
3 Missala,Jol (2) - Kiriasis,Alexander (2) 1 - 0
4 Strobl,Elias (1) - Nguyen,Tony (3) ½ - ½
 
2 Carl-von-Ossietzky-Oberschul (4) - Albert-Einstein-Gymnasium 1 (4) 3½ - ½
1 Hinz,Can (3) - Morando,Silvia (½) 1 - 0
2 Hinz,Koray (2) - Kuntz,Janina (2) 1 - 0
3 Yilmaz,Mehmet Emin (2) - D'Angelo,Arcangelo (2) ½ - ½
4 Candir,Yosef (1) - Toma,Maksim (3) 1 - 0
 
3 Albert-Einstein-Gymnasium 2 (4) - Friedenburg-Oberschule (4) 2 - 2
1 Kalkan,Umut Can (1) - Sondermann,Jonathan (3) 0 - 1
2 Hassan,Taissir (2) - Tellez Marcelo,Jonathan (½) 1 - 0
3 Bozer,Fatih (2) - Arbelaz,Stefan (2) 1 - 0
4 Caliskan,Yaren Gul (1) - Barmeyer,Jannes (0) 0 - 1
 
4 Lew-Tolstoi-Grundschule 1 (3) - Charles-Dickens-Grundschule (3) 3 - 1
1 Lehmann,Artur (1) - Patil,Abhijeet (2) 1 - 0
2 Mirnaya,Veronika (2) - Döhl,Apollo (½) 1 - 0
3 Epperlein,Leonhard (2) - Vandeputte,Benjamin (2) 0 - 1
4 Inozemtsev,Maksim (2) - Egbuna,Victor (1) 1 - 0
 
5 Lew-Tolstoi-Grundschule 2 (3) - Homer-Grundschule 1 (3) 3½ - ½
1 Patschke,Richard (½) - Schubert,Silas (2) 1 - 0
2 Schülke,Davis (2) - Reschucha,Emil Theodor (1½) ½ - ½
3 Duda,Denis (0) - Müller,Linus (1) 1 - 0
4 Ilz,Anna (1) - Weipert,Finn (1) 1 - 0
 
6 Joan-Miro-Grundschule 2 (2) - Athene-Grundschule 2 (2) 1 - 3
1 de Haan,Nico (½) - Fleischer,Sandro Leon (2) 0 - 1
2 Braun,Lewis (0) - Malinowski,Daniel (1) 0 - 1
3 Garcia,Yemaya (0) - Kakanis,Nikolas (1½) 0 - 1
4 Andres,Parbon (1) - Nguyen,Vanessa (1) 1 - 0
 
7 Sophie-Scholl-Schule (2) - Joan-Miro-Grundschule 1 (2) 1 - 3
1 Baudouin,Laslo (0) - Erling,Delano (0) 0 - 1
2 Breitkreuz,Maxim (½) - Velasco,Rafael (0) 0 - 1
3 Mamioglu,Dila (1) - Morales,Pablo (0) 1 - 0
4 spiel frei (0) - Behrends,Paula (0) - - +
 
8 Homer-Grundschule 2 (0) - spielfrei (0) 4 - 0
 
 
Paarungsliste der 5. Runde  
PaarN Mannschaft Punkte - Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Carl-von-Ossietzky-Oberschul (6) - Judith-Kerr-Grundschule (8) 0 - 4
1 Hinz,Can (4) - Morczynski,Joachim (4) 0 - 1
2 Hinz,Koray (3) - Bd,Maxime (4) 0 - 1
3 Yilmaz,Mehmet Emin (2½) - Missala,Jol (3) 0 - 1
4 Candir,Yosef (2) - Debaille,Kyllian (2) 0 - 1
 
2 Athene-Grundschule 1 (6) - Albert-Einstein-Gymnasium 2 (5) ½ - 3½
1 Nagy,Miklos (2) - Kalkan,Umut Can (1) 0 - 1
2 Vassiliou,Leander (3) - Hassan,Taissir (3) 0 - 1
3 Kiriasis,Alexander (2) - Bozer,Fatih (3) 0 - 1
4 Nguyen,Tony (3½) - Caliskan,Yaren Gul (1) ½ - ½
 
3 Friedenburg-Oberschule (5) - Lew-Tolstoi-Grundschule 2 (5) 1½ - 2½
1 Sondermann,Jonathan (4) - Patschke,Richard (1½) 1 - 0
2 Tellez Marcelo,Jonathan (½) - Alexandrov,Constantin (2) 0 - 1
3 Arbelaz,Stefan (2) - Duda,Denis (1) ½ - ½
4 Barmeyer,Jannes (1) - Ilz,Anna (2) 0 - 1
 
4 Athene-Grundschule 2 (4) - Lew-Tolstoi-Grundschule 1 (5) 1 - 3
1 Fleischer,Sandro Leon (3) - Lehmann,Artur (2) 0 - 1
2 Kakanis,Nikolas (2½) - Mirnaya,Veronika (3) 0 - 1
3 Malinowski,Daniel (2) - Epperlein,Leonhard (2) 0 - 1
4 Nguyen,Vanessa (1) - Inozemtsev,Maksim (3) 1 - 0
 
5 Joan-Miro-Grundschule 1 (4) - Albert-Einstein-Gymnasium 1 (4) 2½ - 1½
1 Erling,Delano (1) - Morando,Silvia (½) 1 - 0
2 Heverhagen,Jonathan (0) - Kuntz,Janina (2) 1 - 0
3 Morales,Pablo (0) - D'Angelo,Arcangelo (2½) ½ - ½
4 Behrends,Paula (1) - Toma,Maksim (3) 0 - 1
 
6 Charles-Dickens-Grundschule (3) - Joan-Miro-Grundschule 2 (2) 4 - 0
1 Patil,Abhijeet (2) - de Haan,Nico (½) 1 - 0
2 Döhl,Apollo (½) - Braun,Lewis (0) 1 - 0
3 Vandeputte,Benjamin (3) - Garcia,Yemaya (0) 1 - 0
4 Egbuna,Victor (1) - Andres,Parbon (2) 1 - 0
 
7 Homer-Grundschule 2 (2) - Sophie-Scholl-Schule (2) 1½ - 1½
1 Steinbach,Paul (0) - Baudouin,Laslo (0) 1 - 0
2 Palitschuk,Alisa (1) - Breitkreuz,Maxim (½) 0 - 1
3 Heilmann,Lennard (0) - Mamioglu,Dila (2) ½ - ½
4 spiel frei (0) - spiel frei (0) - - -
 
8 Homer-Grundschule 1 (3) - spielfrei (0) 4 - 0
 
 
Paarungsliste der 6. Runde  
PaarN Mannschaft Punkte - Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Lew-Tolstoi-Grundschule 2 (7) - Judith-Kerr-Grundschule (10) 0 - 4
1 Patschke,Richard (1½) - Morczynski,Joachim (5) 0 - 1
2 Alexandrov,Constantin (3) - Bd,Maxime (5) 0 - 1
3 Schülke,Davis (2½) - Missala,Jol (4) 0 - 1
4 Ilz,Anna (3) - Strobl,Elias (1½) 0 - 1
 
2 Lew-Tolstoi-Grundschule 1 (7) - Albert-Einstein-Gymnasium 2 (7) 1 - 3
1 Lehmann,Artur (3) - Kalkan,Umut Can (2) 0 - 1
2 Mirnaya,Veronika (4) - Hassan,Taissir (4) 0 - 1
3 Epperlein,Leonhard (3) - Bulic,Mirco (2) 0 - 1
4 Inozemtsev,Maksim (3) - Bozer,Fatih (4) 1 - 0
 
3 Joan-Miro-Grundschule 1 (6) - Carl-von-Ossietzky-Oberschul (6) 2 - 2
1 Erling,Delano (2) - Hinz,Can (4) 0 - 1
2 Velasco,Rafael (1) - Hinz,Koray (3) 0 - 1
3 Morales,Pablo (½) - Yilmaz,Mehmet Emin (2½) 1 - 0
4 Behrends,Paula (1) - Candir,Yosef (2) 1 - 0
 
4 Friedenburg-Oberschule (5) - Athene-Grundschule 1 (6) 3 - 1
1 Sondermann,Jonathan (5) - Nagy,Miklos (2) 1 - 0
2 Arbelaz,Stefan (2½) - Vassiliou,Leander (3) 1 - 0
3 Töpfer,Tizian (1) - Kiriasis,Alexander (2) 0 - 1
4 Fleischer,Sandro Leon (0) - Nguyen,Tony (4) 1 - 0
 
5 Homer-Grundschule 1 (5) - Charles-Dickens-Grundschule (5) 1½ - 2½
1 Schubert,Silas (2) - Patil,Abhijeet (3) 0 - 1
2 Reschucha,Emil Theodor (2) - Döhl,Apollo (1½) 1 - 0
3 Müller,Linus (1) - Vandeputte,Benjamin (4) ½ - ½
4 Weipert,Finn (1) - Egbuna,Victor (2) 0 - 1
 
6 Sophie-Scholl-Schule (3) - Athene-Grundschule 2 (4) 1 - 2
1 Mamioglu,Dila (2½) - Kakanis,Nikolas (2½) 0 - 1
2 Breitkreuz,Maxim (1½) - Malinowski,Daniel (2) 0 - 1
3 Baudouin,Laslo (0) - Nguyen,Vanessa (2) 1 - 0
4 spiel frei (0) - Barmeyer,Jannes (0) - - -
 
7 Joan-Miro-Grundschule 2 (2) - Homer-Grundschule 2 (3) 2½ - 1½
1 de Haan,Nico (½) - Steinbach,Paul (1) 1 - 0
2 Braun,Lewis (0) - Palitschuk,Alisa (1) 0 - 1
3 Garcia,Yemaya (0) - Heilmann,Lennard (½) ½ - ½
4 Andres,Parbon (2) - spiel frei (0) + - -
 
8 Albert-Einstein-Gymnasium 1 (4) - spielfrei (0) 4 - 0